| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1285 мм* 240 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |