| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 248 мм * 68 мм * 75 мм |
| Световой поток | 340 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |