| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 490 мм * 90 мм |
| Световой поток | 3600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |