| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380 мм * 78 мм |
| Световой поток | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |