| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Потребляемая мощность | 5,8 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Световой поток, Lm | 700 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Температура света | 6000-6500 K |
| Угол свечения | 120 |