Контактор магнитный 32А 3P 220V украинской компании «ЕlectroHouse» - функциональным назначением которого является управления и частое включение и выключение электрической сети с напряжением от 220 до 230 V. Применяется в сферах с промышленными системами, а так же для отопления, вентиляции, обогрева и прочих. В процессе механизм работы не издает звуки. Выполнен из высококачественного огнестойкого пластика. В конструкции имеется контактная группа, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. Имеет четыре открытых контакта. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Разработан согласно мировым стандартам и соответствует всем требуемым показателям.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH-MGK-0014 |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 - 230 В |
| Номинальный ток In | 32 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |