Стяжка кабельная чёрная 4×400 EH-B-009 от изготовителя высококачественной электрической продукции ElectroHouse можно использовать в качестве крепления для фиксирования, связывания и прокладывания электропроводов. Также применяется в разных отраслях промышленности, строительстве, хозяйстве, быту и т. д. для выполнения необходимых установочных работ. При этом способна вынести многие воздействия окружающей среды: вибрации, механические нагрузки, ультрафиолетовое излучение повышенной степени, температурный диапазон от -35 до 85 °С и т. д. Производится из полиамидного материала - нейлона, поэтому достаточно пластичен и обладает большой гибкостью. Конструктивно состоит из полосы с ребристой поверхностью и блокирующим замковым элементом. Предохранят изоляцию проводов от истирания и не имеет возвратного действия после ее установки, т. е. не разбирается. Приобрести стяжку кабельную от известного бренда ElectroHouse вы сможете за недорогую цену у нас на сайте.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH-B-009 |
| Длина | 400 мм |
| Длина стяжки | 0,40 м |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер | 4×400 мм |
| Температурный диапазон | -35 … +85°С |
| Тип | Хомуты (стяжки) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |