Стяжка кабельная с кольцом 5×220 EH-R-003 от знаменитого бренда ElectroHouse имеет возможность употребляться как универсальное крепление при различных вариантах монтажных работ в разных сферах промышленности, хозяйстве, в быту и остальных, где будет ее использование очень нужным. Основными из превосходств считаются элементарная конструкция и быстрая установка, что существенно сэкономить ваше время и совершить прочную фиксацию без особенных усилий. Выполнена из высококачественного прочного нейлона в виде рифленой полосы с закрепляющим замком и установочным отверстием. Очень безопасна в эксплуатации, кромки у нее закругленные, сама она гладкая, потому не нарушает ничего, а лишь оберегает, к примеру от стирания изоляции проводов. Перенести может воздействия температуры в пределах от -35 до 85 °С, вибрационные нагрузки, УФ-излучения и т. д. Купить стяжку кабельную от изготовителя ElectroHouse вы можете у нас на веб-сайте по наиболее недорогой стоимости.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH-R-003 |
| Длина | 220 мм |
| Длина стяжки | 0,22 м |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, С кольцом, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер | 5х220 мм |
| Температурный диапазон | -35 … +85°С |
| Тип | Хомуты (стяжки) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |