Стяжка кабельная белая 3.6×250 EH-K-004 от производителя ElectroHouse выполнена в виде стяжной ленты, которая имеет прямое предназначение - стягивание и связывание электропроводов в пучки. Является полезным электротехническим изделием для многих электромонтажных работ, в особенности при прокладывании электрокабельных магистралей. Также хомут пластиковый возможно использовать и для других целей, в том числе и для маркировки различных изделий. Часто она незаменима на производстве, в быту, хозяйстве и прочих сферах. Сделан хомут стяжной из нейлона, который характеризуется гибкими, износостойкими и противопожарными свойствами. Выдерживает высокие и низкие температуры, влияние вибраций и механических нагрузок и так далее. Ее возможно применять на улице, так как она переносит атмосферные осадки.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EH-K-004 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не содержит галогенов, Стойкость к вибрации, Стойкость к УФ |
| Размер | 3×250 мм |
| Температурный диапазон | -35 … +85°С |
| Ширина | 3 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |